NOS GAGNANTS aux concours spécial 50 ans (liste non exhaustive)

• Gagnant d'un salon d'une valeur de 890€ offert part Magic Sofa : Mr Ismael CHERRID de CHARLEROI

• Gagnante d'une tablette Lenco d'une valeur de 150€ offert Lenco:
Mme Barbara SZYSZKA de MONTIGNIES SUR SAMBRE

• Gagnant d'un frigo congélateur VOGICA d'une de valeur 690€ offert part Les cuisines à vivre:
Mr Guy ALZIDO de LODELINSART

• Gagnant d'un robinet mitigeur de cuisine d'une valeur de 100€ offert part Constructor:
Mme Jacqueline DE LEEUW de ROUX

• Gagnant des 3 poules de décorations J-Line d'une valeur de 40€ offertes par Brichaux Décor:
Mr Benoit DE COOMAN de GOSSELIES

• Gagnant d'un bon d'achat 230€ offert par M-Déco:
Mr Julien NEFFE de COURCELLES

• Gagnants de 2 places pour le sporting de Charleroi:
Mr Anthony BRONCHAIN de MOUSTIER-SUR-SAMBRE
Mr Fabian GEYNS de GODARVILLE
Mr Joel CRETON de RANSART
Mr Fabian DE MOOR de ROUX
Mr Matteo BURGEON de GOUTROUX

• Gagnants de 2 parties de bowling offertes par le Flashbowl:
Mme Marie TILMANT de FORCHIES LA MARCHE
Mr Michael LIGNY de ANDERLUES
Mr Serge VANNESTE de FONTAINE L EVEQUE
Mr Dany VANDEVELDE de MONTIGNIES SUR SAMBRE
Mme Elena GARCIA de COUILLET

• Gagnants de 2 places pour visiter l'expo du Bois du Cazier:
Mme Patricia AERTS de NALINNES
Mr Christian CHARDON de GOSSELIES
Mme Jacqueline KOSMAC de GILLY

• Gagnante d'un bon d'achat de 170€ offert par la Literie Masset:
Marjorie COCK de FORCHIES LA MARCHE

• Gagnants de 2 entrées pour le Cinépointcom:
Mme Cécile PAMART de CHARLEROI
Mr Thierry BERIOT de HAM SUR HEURE
Mme Suzanne COQUETTE de FLEURUS
Mme Pina MURGANO de JUMET
Mme Marika de GILLY

NOS GAGNANTS aux concours spécial 50 ans (liste non exhaustive) Suite 1

Nos Gagnants d'une montre Ice Watch offertes par Marc VDS
- Mr Alain DUQUENNE de MONTIGNIES-SUR-SAMBRE
- Mr Serge BALLE de MONT-SUR-MARCHIENNE
- Mme Annie JULLIEN de  MARCINELLE
- Mr Manuel CORONILLA de MARCHIENNE-AU-PONT
- Mme Annie KULASZEWSKI de CHATELET
- Mr Laurent ROBERT de DAMPREMY
- Mr Jean François DABREMONT de SAINT-AMAND
- Mr Fabian GEYNS de GODARVILLE
- Mme Fiona AUCOUTURIER de CHARLEROI
- Mme Georgette PIRSON de JUMET
- Mr Claude DE LEENHEER de GILLY
- Mme Chaline NINNIN de MARCINELLE
- Mr Dimitri GERARD de MARCHIENNE AU PONT
- Mr Michel SPAGNIUOLO de MONCEAU SUR SAMBRE
- Mme Isabelle CHRETIEN de GOSSELIES
- Mr Ruben LECOCQ RUBEN de LODELINSART
- Mr Patrice VANDERHAEGHEN de JUMET
- Mme Marylise LEGRAIN de CHARLEROI
- Mme Martine MÉLON de LOBBES
- Mr Eddy MASCAUX de MONTIGNY LE TILLEUL
- Mr Mickel VANDENDRIES de GILLY
- Mr Michel ORBANT de HEPPIGNIES
- Mme Elodie CALLEBAUT de TRAZEGNIES
- Mr Jean Pierre MATHIEUX de VILLERS POTERIE
- Mr Jean Georges LEJEUNE de CHARLEROI
- Mr Serap KETREZ de FLEURUS
- Mr Luciano PRETE de PIÉTON
- Mme Martine FAUCONNIER de MARCINELLE
- Mr Jacques DINJART de WANFERCEE BAULET
- Mme Mirella Giovanazzi de CHATELET
- Mr MASSART de DAMPREMY
- Mme Bernadette LEPAGE de  VIESVILLE
- Mr  Sébastien BEHAEGHEL de DAMPREMY
- Mr Laurent LEMAITRE de MARCINELLE
- Mr Jean-Pierre  LERACZ  de GOUY-LEZ-PIETON
- Mme Séverine FURMA de CHATELINEAU
- Mr JJ de MARCHIENNE AU PONT
- Me BORTOLIN de MONCEAU SUR SAMBRE
- Me DELDIME de MONT SUR MARCHIENNE
- Me ORCEL de xxx

NOS GAGNANTS aux concours spécial 50 ans (liste non exhaustive) Suite 2

Nos gagnants pour 2 bons de 5€ chez Quick

- Mr Daniel BURNY de COUILLET
- Mr Eric VANHEULE de THIMEON
- Mme Françoise PICCICUTO de MONTIGNY LE TILLEUL
- Mme Valerie VERMEYLEN de GILLY
- Mme Nathalie DONCELLE de PIRONCHAMPS
- Mme Jessica D'AMICO de ANDERLUES
- Mme Nicole BOSSUYT de SOLRE SUR SAMBRE
- Mme Sandra AGOZZINO de MONTIGNIES-SUR-SAMBRE
- Mme Fanny VALENTYN de CHARLEROI
- Mme Anne STEVENS de HAM-SUR-HEURE

Nos GAGNANTS aux concours spécial 50 ans (liste non exhaustive) Suite 3

Nos gagnants pour un bon de 25€ au restaurant Costa del sol de Gilly

- Mme Mathilde MANIQUET de ST.AMAND
- Mme Micheline MASSETTI de COUILLET
- Mme Stefano BARBARA de CHARLEROI
- Mme Sarah DOZIER de SOUVRET
- Mme Terasa LELLA de MARCINELLE
- Mme Sandra AGOZZINO de MONTIGNIES-SUR-SAMBRE
- Mme Julie VAN KERKHOVEN de GOUTROUX
- Mme Monique FOURNEAU de MONCEAU SUR SAMBRE
- Mr GARCIA de GOZEE
- Mr Marquet de FURNAUX

Nos GAGNANTS aux concours spécial 50 ans (liste non exhaustive) Suite 4

Nos gagnants pour 2 entrées au ciné le Parc
- Mr Patrice ADAMS de MARCINELLE
- Mme Cécile LEFÈBVRE de WAYAUX
- Mme  Carmen STEINIER de CHATELINEAU
- Mme Monique POLLART de FONTAINE  LEVEQUE

Nos GAGNANTS aux concours spécial 50 ans (liste non exhaustive)
Suite 5

Nos gagnants pour un pack découverte à l Airspace Center
- Mr Patrick COUSSENS de TAMINES
- Mr Nael Zaghoudi de FLEURUS
- Mr Jean Pierre LERACZ de GOUY-LEZ-PIETON
- Mr Guy ALZIDO de LODELINSART
- Mme Anna FUSELLA de COUILLET
- Mme Arlette BRIGODE de GILLY

Agenda culturel

Envoyez-nous votre texte pour paraître dans l'Agenda Culturel de Belgique N°1.

!!! Sous réserve de parution de la page et de disponibilité dans celle-ci. En raison d'une demande croissante de parution dans l'agenda culturel, nous sommes dans l'incapacité de contenter toutes vos demandes !!!

Cliquez ici

Journal Virtuel

Feuilletez notre journal virtuel !

Cliquez-ici

Rechercher dans les annonces Vlan.be

Immo Auto